LOT 68
CARTIER Paris. Montre de poche en or jaune 18K (750 millièmes) Cadran fond beige guilloché, chiffres arabes, aiguilles bleuies. Extra plate.
Poids brut : 50,19 g.
Revers armorié avec couronne rehaussée d'émail blanc.
Diam. 45 mm.
23 Jun 2021
Poids brut : 50,19 g.
Diam. 45 mm.
23 Jun 2021