CARTIER Paris, Must Trinity ronde

Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or trois tons (750), la lunette à motif d'anneaux entremêlés, l'un pavé de petits diamants taille brillant en serti griffe. Cadran à fond blanc signé, index chiffres romains peints en noir pour le 12 et le 6, et deux demi-cercles en or de trois tons. Couronne sertie d'un diamant. Mouvement quartz, signé et numéroté 157.06. Fond vissé, signé et numéroté 2357 174470CD. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle déployante en or jaune (750), signée. Poids brut: 42.4 g. - Tour de poignet: 17 cm. Infimes rayures d'usage, usures au bracelet

19 Apr 2024

19 Apr 2024