CARTIER Paris Pendulette de table réveil... - Lot 242 - Rossini

CARTIER Paris Pendulette de table réveil en métal argenté et doré, cadran à fond blanc, chiffres romains et chemin de fer. Remontoirs ornés de boutons à cabochons verre saphir. Signé CARTIER Paris et numéroté 7508 20705, modèle Santos Hauteur : 8 cm. - Longueur : 7,2 cm. Dans un écrin Must de Cartier

26 Apr 2024

26 Apr 2024