LOT 1055
CARTIER Pendentif "Toison d'or" en or jaune 18 carats (750/000) figurant le mouton de la toison d'or suspendu, le pelage entièrement guilloché. Signé Cartier et numéroté. Longueur : 4,2 cm - Largeur : 2,9 cm - Poids brut : 16,84 gr. CARTIER - a yellow gold "Toison d'or" pendant.
21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo