LOT 147  |  Catalogue: BIJOUX

CARTIER Pendentif "Toison d'or" en or jaune 18K (750/1000) et argent (925/1000) noircis. Bélière en or jaune (750) ouvrant par un "8" de sécurité. Signé (sur la bélière et sur une patte arrière) et numéroté. Travail français. Poinçon de la Société anonyme Cartier. Dim. : 5 x 3 cm - Poids brut : 33,55 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024