LOT 35
CARTIER. Pince à billets Must de Cartier... - Lot 35 - Actéon - Compiègne Enchères
CARTIER. Pince à billets Must de Cartier en or et acier
Signée et numérotée
Hauteur : 5,1 cm - Largeur 4,9 cm
23 Oct 2021
Signée et numérotée