CARTIER,RARE BAGUE DE TRINITÉ EN DIAMANTS ROSE, JAUNES ET BLANCS en or jaune, blanc et rose 18ct, comprenant trois bracelets entrelacés, sertis de diamants ronds de taille brillant blancs, jaunes et roses respectivement, signés Cartier et numérotés, marques d'essai françaises, circonférence intérieure 19,4cm, 62,5g. Accompagné d'un coffret de présentation Cartier. Prix de détail précédent de Cartier : £250,000