LOT 55

CARTIER Santos 100 XL. Circa 2005. Boîtier... - Lot 55 - Osenat

CARTIER Santos 100 XL. Circa 2005. Boîtier : acier inoxydable avec couronne sertie, diamètre 38 mm (avec cornes 51 mm). Lunette : or 18 K visée. Bracelet : en cuir Cartier d'origine avec boucle déployante double en or 18K et acier inoxydable Cartier d'origine. Cadran : blanc avec verre saphir Numéro : 2656/88XXXXX. Numéro de mouvement : 42 PL 12 Calibre : ETA 2892 A2, automatique Accessoires : boîte de présentation, guide d'utilisation. Dimensions : 39 x 38 mm. Poids brut env. 134.6 gr. Longueur : 20 cm.

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud