LOT 25

CARTIER "Santos 100"

Montre pour homme CARTIER "Santos 100" - Montre pour homme en acier sur bracelet cuir, boucle déployante en acier signée Cartier. Cadran blanc avec chiffres romains, remontoir avec saphir affleurant en cabochon. Mouvement mécanique à remontage automatique.

Réf W20073X8, boitier numéroté 2656-701972TX

Dim : 51 x 41 mm

Avec papiers d’origine et garantie internationale

Time
21 Jun 2019

Dim : 51 x 41 mm

Time
21 Jun 2019