CARTIER "Santos 100"
Montre pour homme CARTIER "Santos 100" - Montre pour homme en acier sur bracelet cuir, boucle déployante en acier signée Cartier. Cadran blanc avec chiffres romains, remontoir avec saphir affleurant en cabochon. Mouvement mécanique à remontage automatique.
Réf W20073X8, boitier numéroté 2656-701972TX
Dim : 51 x 41 mm
Avec papiers d’origine et garantie internationale
Time
Dim : 51 x 41 mm