CARTIER TANK MUST ARGENT. VERS 1980. Réf... - Lot 53 - Osenat
CARTIER TANK MUST ARGENT. VERS 1980. Réf : 666001. Montre bracelet en argent. Cadran blanc signé. Index chiffres romains peints, minuterie chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet cuir marron, boucle ardillon. Révisée en mars 2021, papiers à l'appui. Vendue dans son etui. Dimensions : 20 x 28 mm. Longueur : 20 cm. Poids Brut : 19.2 gr.