CARTIER TANK MUST BORDEAUX ARGENT PLAQUE... - Lot 52 - Osenat
CARTIER TANK MUST BORDEAUX ARGENT PLAQUE OR. VERS 1980. Réf : 6188538. Montre bracelet en argent. Cadran couleur bordeaux signé. Sans index. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir bordeaux, boucle déployante. Dimensions : 23 x 31 mm. Longueur : 20 cm. Poids Brut : 33.35 gr.