CARTIER TANK MUST VERMEIL. VERS 1990. Réf : 39019. Montre bracelet en argent plaqué or. Cadran blanc patiné signé. Index chiffres romains peints. Minuterie chemin de fer. Mouvement à quartz. Bracelet cuir marron, boucle déployante en or jaune 750/1000. Vendue dans son écrin signé. Dimensions : 21 x 28 mm. Longueur : 18 cm. Poids Brut : 23.9 gr.