CARTIER TANK SOLO - GT ACIER. VERS 2010.... - Lot 55 - Osenat
CARTIER TANK SOLO - GT ACIER. VERS 2010. Ref. 725434XX. Montre rectangulaire en acier, couronne perlée, ornée d’un cabochon de saphir et fond 8 vis (signé et numéroté). Cadran opalin argenté à chemin de fer et chiffres romains, aiguilles glaives en acier bleui. Verre saphir et bracelet Cartier en acier à boucle déployante d’origine, avec maillons supplémentaires. Mouvement calibre quartz signé CARTIER / 690 Swiss. Boite d’origine. Dimensions : 27 x 35 mm. Longueur : 21 cm.
% from the market value
% from the market value