LOT 128
CARTIER TRINITY
Paire de demies créoles en trois tons d'or jaune, rose et gris 750e. Système à clip. Signée et numérotée 295.598. Dans un écrin Cartier en l'état.
Poids brut : 9,45 g
Diamètre : 19 mm
19 Nov 2021
Poids brut : 9,45 g
Diamètre : 19 mm