CARTIER Tank Solo, Grand Modèle, ref. 2742, n° 286086PL
CARTIER
Tank Solo, Grand Modèle, ref. 2742, n° 286086PL
Vers 2005
Montre bracelet extra-large en or 18k (750) et acier
Boîtier : rectangulaire, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis, signé
Cadran : argenté, chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : quartz
Boucle : ardillon en or, signée
Dim. / Poids brut : 28 x 35 mm / 42,30 g.
Avec : un certificat du 24 novembre 2005
A 18k gold and stainless steel quartz oversize wristwatch, gold buckle signed. With a certificate dated November 24, 2005
Estimation 2 000 - 3 000 €
% from the market value
CARTIER
Vers 2005
Mouvement : quartz
Estimation 2 000 - 3 000 €
% from the market value