CARTIER « Tonneau »
montre en or 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir avec boucle déployante en or 18k (750 millièmes) signé Cartier. Boitier cintré avec attaches à vis. Remontoir avec cabochon saphir. Cadran crème chiffres Romains. Mouvement mécanique à remontage manuel.
Boîtier numéroté 39871
Dimensions 40 x 26 mm
Poids : 38,6 g
Time
Boîtier numéroté 39871
Dimensions 40 x 26 mm
Poids : 38,6 g