LOT 26

CARTIER « Tonneau »

montre en or 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir avec boucle déployante en or 18k (750 millièmes) signé Cartier. Boitier cintré avec attaches à vis. Remontoir avec cabochon saphir. Cadran crème chiffres Romains. Mouvement mécanique à remontage manuel.

Boîtier numéroté 39871

Dimensions 40 x 26 mm

Poids : 38,6 g

Time
21 Jun 2019

Boîtier numéroté 39871

Dimensions 40 x 26 mm

Poids : 38,6 g

Time
21 Jun 2019