LOT 65
CARTIER, Trinity
Bracelet formé de trois joncs en or de trois tons.
Signé et numéroté 212080.
Poids: 31.3 g. - Diam. intérieur: 62 mm.
Rayures d'usage.
Avec un écrin de la maison.
25 Jun 2021
Signé et numéroté 212080.
Rayures d'usage.
Avec un écrin de la maison.
25 Jun 2021