LOT 107
CARTIER Un bra…
CARTIER
Un bracelet en or polychrome, dit "semainier" composé de sept barcelets entremêlés.
Signé CARTIER numéroté 40761
Diamètre intérieur : 5,40 cm
Poids : 71,50 g
15 Jan 2019
CARTIER
Signé CARTIER numéroté 40761
Diamètre intérieur : 5,40 cm
Poids : 71,50 g
15 Jan 2019