LOT 1018789
CARTIER VINTAGE Schreibset.
Drehkugelschreiber und Tintenfüller aus schwarzem Edelharz mit vergoldeter Hardware und Trinity-Dekor. Etuis und diverses Zubehör anbei. Altersspuren vorhanden.
CARTIER VINTAGE writing set. Ballpoint pen and fountain pen. With box. Signs of age.
Kategorie: Accessoires
13 Jun 2020
Germany, Stuttgart
Kategorie: Accessoires
13 Jun 2020
Germany, Stuttgart