CARTIER VINTAGE Umhängetasche.
Raffinierte, flache Taschenform aus bordeauxfarbenem Glatt- und Strukturleder mit mehreren Fächern, einem Überschlag mit Druckknopfverschluss und goldfarbener Logo-Plakette. Längenverstellbarer Riemen durch Knoten-Bindung. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren, Patina.
Kategorie: Accessoires
Kategorie: Accessoires