CARTIER Vintage Ring "Contessa" Bi Color
mit 4 Prinzess-cut Diamanten von zus. ca. 0,80ct ca. HFW-FW (E-G) / VVS, GG/WG 18K 5,1 g, RW 52, Ende 20. Jh., guter Zustand mit leichten Tragespuren, signiert Cartier, französische Punzen.
| CARTIER vintage ring "Contessa" bi color with 4 princess-cut diamonds from approx 0.80ct approx EW-RW (E-G) / VVS, 18K YG/WG 5.1 g, ring size 52, late 20th century, good condition with slight signs of wear, signed Cartier, french hallmarks.
Kategorie: Schmuck - Klassisch