LOT 199  |  Catalogue: Bijoux

CARTIER (attribué à) Années 1945-50 Originale bague "Fleur" en or jaune 18k (750‰) godronné, ornée d'une pierre bleue cabochon Non signée, numérotée 09439 Tdd : 49 Poids brut : 24,9 g

26 Apr 2024

26 Apr 2024