LOT 146
CARTIER, briquet en plaqué or à décor de... - Lot 146 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
CARTIER, briquet en plaqué or à décor de cannelures.
Numéroté 55598 D et signé au revers. Fabriqué en Suisse.
Hauteur : 7 cm
27 Oct 2021
France, Bordeaux
Hauteur : 7 cm
27 Oct 2021
France, Bordeaux