LOT 45
CARTIER et DUNHILL. Deux briquets en argent... - Lot 45 - Boisgirard - Antonini
CARTIER et DUNHILL. Deux briquets en argent (minimum 800 millièmes) ciselé et godronné. L'un Cartier, Paris (S'ouvre difficilement), l'autre Dunhill. Usures Poids brut total : 139 g
20 Jul 2021
20 Jul 2021