CARTIER modèle Panthère.. Montre bracelet de dame en or jaune. Boitier rond à cornes et lunette à vis. Cadran beige. index chiffres romains et chemin de fer peints, aiguilles glaive en acier bleui. Quartz (pile à changer) Bracelet or jaune, boucle déployante invisible, signée. Avec Signée et numérotée. Diam : 31 x 25 mm PB. : 69.5 g