LOT 68
CARTIER, modèle Santos rond Montre de dame... - Lot 68 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
CARTIER, modèle Santos rond
Montre de dame en acier, bracelet articulé orné de vis à boucle articulée déployante, le cadran signé à chemin de fer et chiffre arabe, le boitier signé et numéroté
Le remontoir sertie d'un saphir cabochon, mouvement à quartz
Diam. du boitier 32 mm
13 Jun 2021
France, Rambouillet
CARTIER, modèle Santos rond
Diam. du boitier 32 mm