LOT 106
CARTIER
"Trinity"
Paire de clips d'oreilles trois ors 18k (750).
Moyen modèle.
Signés et numérotés.
Haut.: 1.8 cm env
Pb:9.2gr
25 Oct 2017
"Trinity"
Moyen modèle.
Signés et numérotés.
Haut.: 1.8 cm env
Pb:9.2gr
25 Oct 2017