LOT 117
CARTIER
Sautoir pouvant former un bracelet et un collier. Or 18k (750). Signés, numérotés
L. bracelet: 19 cm - L. collier: 40 cm
Pb.: 102.1 gr
A gold long necklace, signed.
11 Jun 2020
France, Neuilly
Pb.: 102.1 gr
A gold long necklace, signed.
11 Jun 2020
France, Neuilly