LOT 118

CARTIER

Tank française
Montre de femme rectangulaire
Vers 2010
Référence: 2403
Boitier en or blanc 750 millièmes
Cadran blanc à chiffres romains et aiguilles bleuis
Mouvement quartz
Dimension: 21x25mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon en or blanc 750 millièmes signée
Poids brut: 27.45gr

30 Nov 2021

Tank française
Montre de femme rectangulaire
Vers 2010
Référence: 2403
Mouvement quartz
Dimension: 21x25mm
Poids brut: 27.45gr

30 Nov 2021