LOT 128
CARTIER
« Must » – Pendulette de voyage triptyque en laiton doré à motif rayonnant, souligné de cabochons d’onyx. Mouvement à quartz. Signé Cartier Paris et numéroté. Avec écrin et papier.
24 Sep 2021