LOT 132
CARTIER
Modèle Love (T17), signé et numéroté.
Bracelet en or jaune 750 millièmes partiellement serti de petits diamants.
Diamètre intérieur: 5,5 cm
Poids: 31,8 g
Avec un tournevis en métal doré.
25 Nov 2021
Diamètre intérieur: 5,5 cm
Poids: 31,8 g
25 Nov 2021