LOT 136
CARTIER
« C » – Bague « Jonc ouvrant » en or de trois couleurs, terminée aux extrémités de deux C affrontés. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt : 67 (anneau agrandit). P. Brut : 9,2g. Dans son écrin.
24 Sep 2021