CARTIER
CARTIER
Santos
No. 090736851
Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18k (750). Boîtier octogonal, fond fermeture à vis. Cadran blanc avec chiffres romains, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or jaune 18k (750) avec fermoir déployant siglé.
Diam. 25 mm
Poids brut. 51,8 g
Accessoires : certificat d'origine en date du 10.12.82, livret de service et pochette de service.
Rapport de condition:
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
(Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
CARTIER
Santos
No. 090736851
Diam. 25 mm
Poids brut. 51,8 g
Rapport de condition: