LOT 166
BIJOUX ET MONTRES
CARTIER
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 ‰) formant trois joncs accolés et godronnés, ornés de lignes sinueuses de diamants taillés en brillant. Signée Cartier et numérotée. Taille de doigt : 49 / 50 Poids brut : 14,7 g Écrin Cartier
17 May 2024
17 May 2024