CARTIER

Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 ‰) formant trois joncs accolés et godronnés, ornés de lignes sinueuses de diamants taillés en brillant. Signée Cartier et numérotée. Taille de doigt : 49 / 50 Poids brut : 14,7 g Écrin Cartier

17 May 2024

17 May 2024