LOT 178
CARTIER
Bague « Jonc » en or jaune, soulignée de larmes serties de diamants taillés en brillant. Signée Cartier, datée 1994 et numérotée. Tour de doigt : 49. P. Brut : 20,8g
24 Sep 2021
24 Sep 2021