CARTIER
CARTIER
Pendentif cœur galbé en or jaune pavé d'env. 1,20 carat de diamants Signé Cartier Paris, numéroté, poinçon de maître Cartier H : 2 cm - l : 1,4 cm Pb : 2,97 g (18K-750/1000) Accompagné de son écrin et d'une chaîne maille allongée en or jaune non signée, poinçon de maître Gross et Cie L : 48 cm - Pb : 5,12 g (18K-750/1000)
CARTIER