CARTIER

CARTIER

Modèle "Colisée" réf. 2682 Montre de dame, cadran rond godronné, fond crème, index chiffres romains, boucle de remontoir sertie d'un saphir cabochon, mouvement quartz (fonctionne), bracelet draperie en or jaune terminé par sa boucle déployante d'origine signée Ø : 24 mm Pb : 52,40 g (18K-750/1000)

29 Apr 2024
France, Cannes

CARTIER

29 Apr 2024
France, Cannes