CARTIER
CARTIER
Collection "Double C" Bracelet rigide type jonc godronné de forme ovalisée en or tricolore, les extrémités serties de diamants taille brillant Signé, numéroté Circa 1997 Ø : 5,6 cm - l : 1,2 cm Pb : 27,70 g (18K-750/1000)
29 Apr 2024
France, Cannes
CARTIER
29 Apr 2024
France, Cannes