LOT 187
CARTIER
« Tête de maure » − Clip de corsage en or jaune, la tête émaillée noire, le turban laqué blanc (accident) surmonté d’un corail rouge et de diamants taillé en rose. Signé Cartier Paris et numéroté. Hauteur : 3,5 cm. P. Brut : 9,2g.
29 Jun 2021