CARTIER
CARTIER
Modèle "Pasha" réf. 2519, Full set Montre de dame en or jaune, lunette sertie de diamants taille brillant, fond crème guilloché avec index chiffres arabes et diamants 8/8, guichet de date à 4H, boucle de remontoir agrémentée d'un diamant inversé, dos squelette, mouvement automatique Cartier cal. 500 MC, bracelet en or jaune avec boucle déployante d'origine signée Ø : 32 mm - Tour de poignet : 16,5 cm Pb : 128,46 g (18K-750/1000) Achetée chez Ferret Joaillier à Cannes en 2003 Accompagnée de son certificat d'authenticité, de son écrin et de son livret RC : Très bon état de conservation, fonctionne, sans garantie
CARTIER