LOT 21
CARTIER
CARTIER
Briquet "Must" en plaqué or rainuré, numéroté, signé. Dans sa boîte. Hauteur: 7 cm.
29 Mar 2024
France, Aix En Provence
CARTIER
29 Mar 2024
France, Aix En Provence