LOT 227
CARTIER
Clip de revers coccinelle en or gris 18 carats (750 millièmes) à décor d'émail noir et de corail rehaussé de six diamants.
Travail signé et numéroté.
H : 2,2 cm Poids brut : 7,9 g
(usures et manques à l'émail)
22 Jan 2021
Travail signé et numéroté.
H : 2,2 cm Poids brut : 7,9 g
(usures et manques à l'émail)
22 Jan 2021