LOT 25
CARTIER
Boucle de ceinture
Email rose et blanc
Vermeil
Signée et numérotée
Dim. : 7 x 9 cm - Pb. : 76 gr
An enamel and vermeil belt buckle, signed
Cartier
16 Dec 2021
France, Neuilly
Boucle de ceinture
Email rose et blanc
Vermeil
Signée et numérotée
Dim. : 7 x 9 cm - Pb. : 76 gr
Cartier
16 Dec 2021
France, Neuilly