CARTIER
CARTIER
Tank
No. 780866137
Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rectangulaire, fermeture à vis. Remontoir saphir cabochon. Cadran blanc avec chiffres romains et minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique. Boucle déployante en or jaune 18k (750) signé.
Dim. 23,5 x 30 mm
Poids brut. 35,8 g
Accessoires: un écrin portant la mention « les must de Cartier ».
Rapport de condition:
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, marquage des numéros et poinçons de garantie bien visibles au dos, le mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
(Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
CARTIER
Tank
No. 780866137
Dim. 23,5 x 30 mm
Poids brut. 35,8 g
Rapport de condition: