CARTIER
CARTIER
Santos
No. 296177210
Montre bracelet en acier et or jaune 18k (750). Boîtier coussin, fond fermeture à vis. Remontoir saphir. Cadran blanc avec chiffres romains, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or jaune 18k (750) avec fermoir déployant siglé.
Dim. 29 x 41 mm
Poids brut 81,4 g
Rapport de condition:
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, le mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
(Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
CARTIER
Santos
No. 296177210
Dim. 29 x 41 mm
Poids brut 81,4 g
Rapport de condition: