LOT 35
CARTIER
•Paire de BOUCLES d'OREILLES «coccinelles» en or jaune (750‰) orné d'émail noir et rouge (accident à l'émail sur une des deux). Signée CARTIER, datée 1990 et numérotée.
Long.: 1,5 cm. Poids brut: 10,1 g.
09 Aug 2020