CARTIER

CARTIER

Trois paires de lunettes de vue Must de Cartier, l'une modèle Panthère, les deux autres modèle Santos avec vis sur le pont et aux articulations. Branches, articulations et pont en métal doré et argenté, manchons en résine noire ou bordeaux. Signées sur la branche et au niveau du nez. Avec écrins et boîtes. (Infime manque sur le logo Cartier au bout d'un des manchons, usure à certains manchons) On y joint trois étuis Must de Cartier en cuir bordeaux.

23 May 2024
France, Nice

CARTIER

23 May 2024
France, Nice