CARTIER

CARTIER

Stylo à bille Cartier, modèle Trinity à décor rainuré en métal plaqué or. Signé et numéroté. H.: 13,2cm (Enfoncements)

23 May 2024
France, Nice

CARTIER

23 May 2024
France, Nice