LOT 415
L'écrin niçois
CARTIER
CARTIER
Stylo bille Cartier modèle Trinity, en plaqué or, le corps à décor guilloché, le capuchon terminé par trois anneaux dans les trois tons. Signé et numéroté
CARTIER