CARTIER

CARTIER

Ensemble de trois briquets Cartier en métal doré à décor guilloché pour deux et en laque de Chine noire pour l'autre. Signés et numérotés. L'un avec son écrin. (Rayures et usures d'usage)

23 May 2024
France, Nice

CARTIER

23 May 2024
France, Nice