LOT 440
L'écrin niçois
CARTIER
CARTIER
Ensemble de trois briquets Cartier en métal doré à décor guilloché pour deux et en laque de Chine noire pour l'autre. Signés et numérotés. L'un avec son écrin. (Rayures et usures d'usage)
CARTIER